Luftgewehr Auflage Gruppe A       15.10.2020   2020  
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
Seb. Wesseling I Hub. Fischenich I 864 861   :   2 : 0 07.10.2020 1 WE
Don. Efferen I Seb. Vochem 1       :     :   07.10.2020
   
Hub. Fischenich I Don. Efferen I             :     :   09.10.2020 2 WE
Seb. Vochem 1 Seb. Wesseling I       :     :   28.10.2020
                 
Seb. Wesseling I Don. Efferen I       :     :   18.11.2020 3 WE
Hub. Fischenich I Seb. Vochem 1       :     :   18.11.2020
   
Hub. Fischenich I Seb. Wesseling I       :     :   09.12.2020 4 WE
Seb. Vochem 1 Don. Efferen I       :     :   09.12.2020
   
Don. Efferen I Hub. Fischenich I       :     :   06.01.2021 5 WE
Seb. Wesseling I Seb. Vochem 1       :     :   06.01.2021
   
Don. Efferen I Seb. Wesseling I       :     :   27.01.2021 6 WE
Seb. Vochem 1 Hub. Fischenich I       :     :   27.01.2021
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname   1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 Seb. Wesseling I 0 : 0 2 : 0 1 Seb. Wesseling I 864 0 0 0 0 0 864,00 864,00
2 Don. Efferen I 0 : 0 0 : 0 2 Hub. Fischenich I 861 0 0 0 0 0 861,00 861,00
3 Seb. Vochem 1 0 : 0 0 : 0 3 Don. Efferen I   0 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
4 Hub. Fischenich I 0 : 0 0 : 2 4 Seb. Vochem 1 0 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
Einzelergebnisse   Luftgewehr Auflage Gruppe A
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Netzer   Helmut   We 300 0 0 0 0 0 300 300,00 300 300,00
2. Templin   Armin   Ef 293 0 0 0 0 0 293 293,00 293 293,00
3. Harmuth   Ralf     Fi 289 0 0 0 0 0 289 289,00 289 289,00
4. Neiß     Peter   Fi 289 0 0 0 0 0 289 289,00 289 289,00
5. Van Dyck   Christian   We 288 0 0 0 0 0 288 288,00 288 288,00
6. Piepenbrink Uschi   Ef 287 0 0 0 0 0 287 287,00 287 287,00
7. Hemmerlein Karl Josef   Fi 283 0 0 0 0 0 283 283,00 283 283,00
8. Kuck     Hans-Josef   Ef 281 0 0 0 0 0 281 281,00 281 281,00
9. Harmuth   Christel   Fi 281 0 0 0 0 0 281 281,00 281 281,00
10. Dickoff   Thomas   We 276 0 0 0 0 0 276 276,00 276 276,00
11. Bacher   Udo     Ef 272 0 0 0 0 0 272 272,00 272 272,00
12. Klug     Hans-Josef   Fi 255 0 0 0 0 0 255 255,00 255 255,00
13. Kedziora   Arthur   Ef 254 0 0 0 0 0 254 254,00 254 254,00
14. Merz     Angelika   Pi 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
15. Körfer    Matthias   Pi 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
16. Behringer.   Jürgen   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
17. Eigendorf   Mathias   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
18. Eigendorf   Johannes   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
19. Henseler   Michael   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
20. Reuter   Holger   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
21. Klose   Stephan   Vo 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!
22. Van Dyck   Jürgen   We 0 0 0 0 0 0 0 #DIV/0! 0 #DIV/0!